Регистрационный номер
Цена
2 716 502 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2021 г., 12:00
Дата обновления
17 июня 2021 г., 16:57
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энерго»
ИНН/КПП 6312038138/631201001
Почтовый адрес 443035 г. Самара, ул. Минская 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июня 2021 г., 16:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 июля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка приборов учёта электрической энергии
ООО "ЭТК Волгаэнергоучёт"
Допуск
Допущен