Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 843 455 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления 16 июня 2021 г., 15:33
Лот № 1
Проведение текущего ремонта КЛ-10 КВ с заменой силовых кабелей с бумажной пропитанной изоляцией на кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена марки ПвКаВнг(А) 3х120 на напряжение 10кВ

Начальная (максимальная) цена договора 7 843 455 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Ростовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ»
ИНН/КПП 6143088237/201001001
Почтовый адрес 347360, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Заводская 7-я, дом 62

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июня 2021 г., 15:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 июня 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии