Регистрационный номер
Цена
18 065 659 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2021 г., 16:00
Дата обновления
10 июня 2021 г., 11:46
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт котельных установок, Замерные (измерительные) установки
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норильскгазпром»
ИНН/КПП 2457002628/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский, Норильск, Газовиков Заполярья, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2021 г., 11:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 15 июля 2021 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль