Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 550 360 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2021 г., 16:00
Дата обновления
02 июня 2021 г., 14:03
Все закупки по разделу
Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регион
Пензенская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Пензенская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5836601606/583601001
Почтовый адрес 440629, Россия, г. Пенза, ул. Московская, 82в,
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2021 г., 14:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 июня 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль