Регистрационный номер
Цена
104 000 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления
31 мая 2021 г., 19:07
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 2322001997/236501001
Почтовый адрес 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Морской бульвар, д. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2021 г., 19:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро
Объекты