Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные и проволочные канаты, Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 144 930 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2021 г., 16:00
Дата обновления 29 мая 2021 г., 10:05
Лот № 1
Поставка тали электрической модель 2ТЭ 6300 с микро приводом (или) эквивалент по программе ТП и ОВИЗ для филиала АО «Вилюйская ГЭС-3» «Светлинская ГЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 1 144 930 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.22.11.110 Тали
Классификация по ОКВЭД2 28.22.11.110 Тали
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Таль электрическая модели 2ТЭ 6300 с микроприводом (или эквивалент)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433015048/143301001
Почтовый адрес 678196, Респ Саха /Якутия/, у Мирнинский, п Светлый, ул Воропая, дом 22А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 мая 2021 г., 10:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 июня 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты