Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 566 366 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2021 г., 11:00
Дата обновления 09 июня 2021 г., 15:28
Лот № 1
1108-2021-00042 Оказание услуг по аттестации, включающие в себя разработку проектов организационно-распорядительной документации и проведение аттестационных испытаний по классу защищенности К3 ГИС, программно-аппаратные средства защиты

Начальная (максимальная) цена договора 1 566 366 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации
Классификация по ОКВЭД2 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации
Единица измерения Штука
Количество (объем) 25
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «РТ-Энерго»
ИНН/КПП 7729663922/772901001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, Стремянный пер., д. 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июня 2021 г., 15:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2021 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 июня 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 июня 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
30 июня 2021 г., 16:19
1
30 июня 2021 г., 16:19
1
29 июня 2021 г., 18:10
1
29 июня 2021 г., 18:10
1
22 июня 2021 г., 16:31
1
22 июня 2021 г., 16:31