Регистрационный номер
Цена
1 889 856 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления
28 мая 2021 г., 10:10
Все закупки по разделам
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Противопожарные системы
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО»
ИНН/КПП 7743211526/774301001
Почтовый адрес 125315, г. Москва, а/я 34, отделение 315
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 мая 2021 г., 10:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 июня 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль