Регистрационный номер
Цена
20 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2021 г., 08:00
Дата обновления
26 мая 2021 г., 12:42
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СПО «АРКТИКА»
ИНН/КПП 2902057930/290201001
Почтовый адрес 164520, Архангельская обл, г Северодвинск, ш Архангельское, дом 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 мая 2021 г., 12:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 29 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль