Регистрационный номер
Цена
1 257 420 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2021 г., 10:00
Дата обновления
24 мая 2021 г., 15:26
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирские электрические сети» (АО «БЭС»)
ИНН/КПП 0253019676/025301001
Почтовый адрес 452920, Респ Башкортостан, г Агидель, б-р Цветочный, дом 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 мая 2021 г., 15:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 июня 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль