Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
873 188 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления
21 мая 2021 г., 14:45
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Инструмент и оснастка, Электроизмерительные приборы
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 3800000252/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутский, Иркутск, Ширямова, дом 54
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 мая 2021 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 июня 2021 г., 05:00
Срок объявления результатов 08 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль