Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
764 280 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2021 г., 16:00
Дата обновления
17 мая 2021 г., 08:47
Все закупки по разделу
Электроизмерительные приборы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Якутская электросетевая компания»
(ООО «ЯЭСК»)
ИНН/КПП 1435335460/143501001
Почтовый адрес 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, дом 36, корпус 1, офис 205
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2021 г., 08:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 09 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль