Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
42 599 683 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 16:30
Дата обновления
13 мая 2021 г., 08:48
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 мая 2021 г., 08:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 16:30
Срок объявления результатов 02 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт участка тепловой сети по адресу: г. Тула, ул. М.Расковой от котельных "Фучика" и "Щегловская засека, 31"
ООО "КомСпецТех"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ТЕПЛОСИТИ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Капитальный ремонт тепловой сети ф325мм по ул. Чаплыгина от Металлургов, 35 ТК66 до ул. Приупская, 23 ТК27
ООО "КомСпецТех"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ТЕПЛОСИТИ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №1 Капитальный ремонт участка тепловой сети по адресу: г. Тула, ул. М.Расковой от котельных "Фучика" и "Щегловская засека, 31"
ООО "КомСпецТех"
Допуск
Допущен
ООО "ТЕПЛОСИТИ"
Допуск
Допущен
Лот №2 Капитальный ремонт тепловой сети ф325мм по ул. Чаплыгина от Металлургов, 35 ТК66 до ул. Приупская, 23 ТК27
ООО "КомСпецТех"
Допуск
Допущен
ООО "ТЕПЛОСИТИ"
Допуск
Допущен