Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
719 359 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2021 г., 14:00
Дата обновления
11 мая 2021 г., 16:23
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Силовые трансформаторы, реакторы, Насосы и насосное оборудование, Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Новосибирск
(АО «Региональные электрические сети»)
ИНН/КПП 5406291470/540501001
Почтовый адрес 630012, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ЯКУШЕВА, ДОМ 16А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 мая 2021 г., 16:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 мая 2021 г., 16:19
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль