Регистрационный номер
Цена
1 137 835 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2021 г., 16:42
Дата обновления
16 апреля 2021 г., 18:31
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Строительство «под ключ» водоочистных сооружений
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 апреля 2021 г., 18:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2021 г., 16:42
Срок объявления результатов 28 апреля 2021 г., 09:45
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль