Регистрационный номер
Цена
4 643 064 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2021 г., 12:00
Дата обновления
14 апреля 2021 г., 12:09
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001
Почтовый адрес 614038, Пермский край, г Пермь, р-н Орджоникидзевский, ул Академика Веденеева, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 апреля 2021 г., 12:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 мая 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль