Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 859 364 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2021 г., 12:00
Дата обновления 05 апреля 2021 г., 14:21
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по зданиям и сооружениям «Реконструкция Кировской ТЭЦ-3 с закрытием паросиловой части. Котельная собственных нужд. Видеонаблюдение» для нужд Пермского филиала АО «ЭнергоремонТ Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 859 364 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40.000 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40.000 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 7702721214/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги "Балтия", бизнес центр «Рига Ленд», стр. 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 апреля 2021 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 мая 2021 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты