Регистрационный номер
Цена
1 441 128 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2021 г., 11:00
Дата обновления
27 апреля 2021 г., 10:05
Все закупки по разделам
Диагностика и испытания оборудования, объектов, Геотехнический мониторинг. Скважинная инклинометрия
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2021 г., 10:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль