Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 684 411 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2021 г., 10:00
Дата обновления
08 апреля 2021 г., 15:52
Все закупки по разделам
Свайные работы. Устройство фундаментов, Анкера, закладные, фундаментные плиты, анкерная оттяжка
Регион
Республика Саха (Якутия)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433015048/143301001
Почтовый адрес 678196, Респ Саха /Якутия/, у Мирнинский, п Светлый, ул Воропая, дом 22А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2021 г., 15:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 мая 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты