Регистрационный номер
Цена
1 250 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2021 г., 11:00
Дата обновления
29 марта 2021 г., 14:11
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
ИНН/КПП 7724646338/772401001
Почтовый адрес 115201, г. Москва, Старокаширское шоссе, д. 4а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 марта 2021 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 апреля 2021 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль