Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 644 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2021 г., 15:00
Дата обновления 25 марта 2021 г., 13:15
Лот № 1
Поставка запасных частей на самоходную бурильную установку GRUNDODRILL 15XP

Начальная (максимальная) цена договора 644 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.32 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств прочие
Классификация по ОКВЭД2 29.32 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 марта 2021 г., 13:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 апреля 2021 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль