Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 992 358 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2021 г., 08:00
Дата обновления
22 марта 2021 г., 08:19
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-й, дом 6, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2021 г., 08:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2021 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 апреля 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 19 апреля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль