Регистрационный номер Только для МСП
Цена 972 261 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления 16 марта 2021 г., 17:56
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка силового кабеля, электроустановочных изделий, электромонтажных изделий для производства электромонтажных работ, в соответствии с РД «Распределительные сети 0,4/0,23 кВ. Электроснабжение щита суперпресса, видеонаблюдения и связи участка прессования» 702153.0301.190725-ЭМ, 702153.0301.190726-ЭМ.С.

Начальная (максимальная) цена договора 972 261 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 марта 2021 г., 17:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 апреля 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 13 апреля 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль