Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 636 412 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2021 г., 14:00
Дата обновления 11 марта 2021 г., 16:06
Лот № 1
Поставка кабеля силового и муфт для выполнения работ на объектах МЭС Юга (ПС 220 кВ Псоу)

Начальная (максимальная) цена договора 636 412 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.1 Услуги по производству, передаче и распределению электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 35.1 Услуги по производству, передаче и распределению электроэнергии
Единица измерения Рубль
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7705825187/503101001
Почтовый адрес 127473, г. Москва, пер. 3-й Самотечный, д. 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 марта 2021 г., 16:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2021 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль