Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 665 132 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления 09 марта 2021 г., 16:30
Лот № 1
Право заключения договора на Поставку кабельно-проводниковой продукции, для производства электромонтажных работ по РД «Распределительные сети 0,4/0,23 кВ. Электроснабжение систем сухоструйной абразив-ной дезактивации» 702153.0301.180825-ЭМ изм. 2, 702153.0301.180826-ЭМ.С изм. 2, «Распределительные сети 0,4/0,23 кВ. Электроснабжение участка вывода РАО» 702153.0301.180827-ЭМ изм.3, 702153.0301.180828-ЭМ.С изм.3

Начальная (максимальная) цена договора 665 132 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 марта 2021 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль