Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 650 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 23:59
Дата обновления 17 марта 2021 г., 11:19
Лот № 1
Поставка кабельной продукции

Начальная (максимальная) цена договора 1 850 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Лот № 2
Поставка пускорегулирующей аппаратуры

Начальная (максимальная) цена договора 800 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12 Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая
Классификация по ОКВЭД2 27.12 Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 марта 2021 г., 11:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 01 апреля 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль