Регистрационный номер
Цена
4 958 872 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2021 г., 11:00
Дата обновления
04 марта 2021 г., 10:40
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 марта 2021 г., 10:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 марта 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль