Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Регистрационный номер
Цена 1 908 517 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2021 г., 11:00
Дата обновления 02 апреля 2021 г., 16:57
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по изготовлению технических планов с целью внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений об объектах, входящих в электросетевые комплексы ПС 110 кВ "Людиново" и ПС 110 кВ "Хвастовичи"

Начальная (максимальная) цена договора 1 908 517 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Классификация по ОКВЭД2 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 апреля 2021 г., 16:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль