Регистрационный номер
Цена
4 320 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2021 г., 10:30
Дата обновления
18 февраля 2021 г., 15:55
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели, Стальные трубы
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранспорт»
ИНН/КПП 5260309632/526001001
Почтовый адрес 603000, г. Нижний Новгород, ул. Короленко, дом 27, офис (квартира) 208
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 февраля 2021 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2021 г., 10:30
Срок объявления результатов 02 марта 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль