Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 847 329 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2021 г., 16:00
Дата обновления 22 января 2021 г., 16:28
Объекты Бийская ТЭЦ-1
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту статора электродвигателя ДАЗО2-18-59-10У1 с полной заменой обмотки

Начальная (максимальная) цена договора 2 847 329 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14.11 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Классификация по ОКВЭД2 33.14.11 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по капитальному ремонту статора электродвигателя ДАЗО2-18-59-10У1 с полной заменой обмотки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "БИЙСКЭНЕРГО"
ИНН/КПП 2204052762/220401001
Почтовый адрес 659322, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БИЙСК, УЛ МИХАИЛА КУТУЗОВА, дом ДОМ 116

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 января 2021 г., 16:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 16 марта 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты