Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
881 212 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2021 г., 15:00
Дата обновления
22 января 2021 г., 13:44
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Уфимская ТЭЦ-2
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 января 2021 г., 13:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2021 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 февраля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 марта 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты