Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 657 650 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2021 г., 11:30
Дата обновления
14 января 2021 г., 14:17
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127055, г Москва, р-н Тверской, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 января 2021 г., 14:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2021 г., 11:30
Срок объявления результатов 03 февраля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль