Регистрационный номер
Цена
19 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2021 г., 09:00
Дата обновления
12 января 2021 г., 17:29
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РТ «Управляющая компания ТЭК 4»
ИНН/КПП 1701036423/170101001
Почтовый адрес 667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 января 2021 г., 17:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 января 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по охране объектов ГУП РТ "УК ТЭК 4"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЭК"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗУБР"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель