Регистрационный номер
Цена
10 874 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2021 г., 11:00
Дата обновления
15 января 2021 г., 12:25
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 января 2021 г., 12:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 февраля 2021 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль