Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 554 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2021 г., 06:00
Дата обновления 23 декабря 2020 г., 18:43
Лот № 1
№ КЭнК-403-13-20-ЗК (ЭФ) «Поставка приборов контроля качества и учёта электроэнергии»

Начальная (максимальная) цена договора 1 554 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Поставка приборов контроля качества и учёта электроэнергии
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4205109750/420501001
Почтовый адрес 650993, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 декабря 2020 г., 18:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2021 г., 06:00
Срок объявления результатов 26 января 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль