Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 680 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2020 г., 13:30
Дата обновления
25 января 2021 г., 17:38
Все закупки по разделам
Электротехническое оборудование, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Рязанская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 января 2021 г., 17:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2020 г., 13:30
Срок объявления результатов 29 января 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль