Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 29 886 123 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2020 г., 10:00
Дата обновления 21 декабря 2020 г., 16:19
Лот № 1
Выполнение работ по - проектированию (выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации, включая сметную), осуществлению всех действий по прохождению экспертизы проектной документации с получением положительного заключения; - реконструкции котельной, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, Курортный район, п. Ушково, ул. Пляжевая, дом 10, корпус 2, лит. А, и строительству тепловых сетей, для подключения объекта "Строительство зданий детского туберкулезного санатория на 300 мест на базе СПб ГУЗ "Детский туберкулезный санаторий "Жемчужина" по адресу: Санкт-Петербург, пос. Ушково, ул. Пляжевая, дом 10, (ул. Пляжевая, дом 10, лит. Е); - проведению пусконаладочных работ "под нагрузкой" Объекта 1626/78/2020

Начальная (максимальная) цена договора 29 886 123 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41 Здания и работы по возведению зданий
Классификация по ОКВЭД2 41 Здания и работы по возведению зданий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Строительство зданий
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783901001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 декабря 2020 г., 16:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль