Регистрационный номер
Цена
14 838 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2021 г., 12:00
Дата обновления
24 декабря 2020 г., 15:57
Все закупки по разделу
Компрессорное и вакуумное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок(после 01.07.2018г)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Балтийский Завод»
ИНН/КПП 7830001910/780101001
Почтовый адрес 199106, Санкт-Петербург, Косая линия, дом 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 декабря 2020 г., 15:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 февраля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро