Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 926 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2020 г., 10:00
Дата обновления 14 декабря 2020 г., 15:18
Лот № 1
Оказание услуг по выполнению экспертизы материалов, обосновывающих значение нормативов удельных расходов топлива на отпущенную тепловую энергию котельных, нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии по тепловым сетям котельных Шахунского филиала АО «НОКК»

Начальная (максимальная) цена договора 1 926 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.11 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.11 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты веществ
Дополнительная информация Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 5260267654/526001001
Почтовый адрес 603006, Российская Федерация, г. Нижний Новгород, ул. Володарского, дом 36/2, корпус П5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 декабря 2020 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2020 г., 11:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль