Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза промышленной безопасности
Регистрационный номер
Цена 923 702 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2020 г., 11:00
Дата обновления 12 декабря 2020 г., 14:24
Лот № 1
на право заключения договора на ЭПБ газоиспользующего оборудования работающего на производственных объектах филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 923 702 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.113 Услуги по экспертизе проектной документации объектов использования атомной энергии и результатов инженерных изысканий
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.113 Услуги по экспертизе проектной документации объектов использования атомной энергии и результатов инженерных изысканий
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 декабря 2020 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 10 февраля 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль