Регистрационный номер
Цена
9 120 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2020 г., 12:00
Дата обновления
18 декабря 2020 г., 10:12
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ТЭК СПб»
ИНН/КПП 7830001028/783801001
Почтовый адрес 190000, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2020 г., 10:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 января 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль