Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза промышленной безопасности
Регистрационный номер
Цена 3 827 640 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2020 г., 12:00
Дата обновления 22 декабря 2020 г., 10:17
Лот № 1
право заключения договора на выполнение экспертизы промышленной безопасности мазутных резервуаров РВС-1000 ст. №№1,2» для нужд Ухтинских тепловых сетей Филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» (ГКПЗ 9134894, № 232/21)

Начальная (максимальная) цена договора 3 827 640 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 декабря 2020 г., 10:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 января 2021 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты