Регистрационный номер
Цена
8 939 726 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2020 г., 16:00
Дата обновления
07 декабря 2020 г., 15:10
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Красноярская теплоэнергетическая компания»
(ООО «КрасТЭК»)
ИНН/КПП 2460062553/246001001
Почтовый адрес 660075, Красноярский край, г Красноярск, ул Республики, дом 72, корпус в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 декабря 2020 г., 15:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 декабря 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль