Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 024 974 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2020 г., 11:00
Дата обновления 03 декабря 2020 г., 16:30
Лот № 1
Право заключения договора на Разработка и согласование в органах Роспотребнадзора проектов санитарно-защитных зон, получение решений об установлении (изменении) санитарно-защитных зон для объектов ООО "Курская АЭС-Сервис"

Начальная (максимальная) цена договора 2 024 974 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.13 Услуги консультативные в области окружающей среды
Классификация по ОКВЭД2 74.90.13 Услуги консультативные в области окружающей среды
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 4634010454/463401001
Почтовый адрес 307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 декабря 2020 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль