Регистрационный номер
Цена
1 666 776 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2020 г., 12:00
Дата обновления
03 декабря 2020 г., 16:37
Все закупки по разделу
Услуги по охране труда
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ОДК-Пермские моторы»
(АО «ОДК-ПМ»)
ИНН/КПП 5904007312/590401001
Почтовый адрес 614010, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, пр-кт Комсомольский, дом 93
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 декабря 2020 г., 16:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2020 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 декабря 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 января 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль