Регистрационный номер
Цена
464 250 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2020 г., 09:00
Дата обновления
24 ноября 2020 г., 16:09
Все закупки по разделу
Системы измерения количества и качества нефти, учёта нефтепродуктов и газов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания»
(АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, Коми, Сыктывкар, Димитрова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 ноября 2020 г., 16:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2020 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль