Регистрационный номер
Цена
467 683 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2020 г., 16:30
Дата обновления
23 ноября 2020 г., 16:35
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Ковровэлектросетьремонт»
ИНН/КПП 3305054711/330501001
Почтовый адрес 601911, Владимирская обл, г Ковров, ул Моховая, дом 4Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2020 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2020 г., 16:30
Срок объявления результатов 01 декабря 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по реконструкции ВЛИ-0,4кВ ф.3 ТП №222
Общество с ограниченной ответственностью "Электростандарт"
Допуск
Допущен