Регистрационный номер
Цена
53 431 737 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2020 г., 16:00
Дата обновления
02 декабря 2020 г., 23:03
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Объекты
Рефтинская ГРЭС, Беловская ГРЭС, Ново-Кемеровская ТЭЦ, Кемеровская ТЭЦ, Красноярская ТЭЦ-1, Барнаульская ТЭЦ-3, Барнаульская ТЭЦ-2, Томь-Усинская ГРЭС, Абаканская ТЭЦ, Минусинская ТЭЦ, Канская ТЭЦ, Назаровская ГРЭС, Красноярская ТЭЦ-3, Новосибирская ТЭЦ-2, Барабинская ТЭЦ, Новосибирская ТЭЦ-5, Новосибирская ТЭЦ-4, Новосибирская ТЭЦ-3, Бийская ТЭЦ-1, Новокузнецкая ГТЭС
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054Г МОСКВА, УЛ ДУБИНИНСКАЯ, ДОМ 53, СТРОЕНИЕ 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 декабря 2020 г., 23:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 18 января 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты