Регистрационный номер
Цена
711 638 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2020 г., 11:00
Дата обновления
18 декабря 2020 г., 13:40
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Услуги для морских (шельфовых) нефтегазовых проектов
Объекты
Саратовская ГЭС
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2020 г., 13:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты