Регистрационный номер
Цена
1 304 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2020 г., 12:00
Дата обновления
19 ноября 2020 г., 06:51
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования
Объекты
Орская ТЭЦ-1
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2020 г., 06:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты